Dates
Appointments
Contact information

Information from Thomas Sukopp:
Wenn Sie sich für eine Sprechstunde eingetragen haben, und verhindert sein sollten, bitte ich um eine entsprechende Mitteilung.
Die Sprechstundenzeiten sind auf 15 Minuten eingestellt. Sollte Ihr Sprechstundentermin voraussichtlich mehr Zeit beanspruchen, bitte ich ebenfalls um eine Mitteilung. Sprechstunden außerhalb der Vorlesungszeit finden in der Regel via Webex statt. Sprechstunden während der Vorlesungszeit finden in Präsenz statt. Wenn Sie einen Webex-Termin wünschen, lassen Sie mih das bitte wissen.

Tuesday 18.06.2024 No longer available
Tuesday 25.06.2024
In-Person
Tuesday 02.07.2024
In-Person
Tuesday 09.07.2024
In-Person
Tuesday 16.07.2024
In-Person
Tuesday 20.08.2024
Online
Tuesday 27.08.2024
Online
Tuesday 03.09.2024
Online
Tuesday 10.09.2024
Online
Tuesday 17.09.2024
Online
Tuesday 24.09.2024
Online
Tuesday 01.10.2024
Online

Registration for these office hours is possible until 3 hours before the respective appointment.